Исстрадалась по хорошим ценам на любимые подгузы и вот:

До сих пор в шоке. Заказала 3шт от жадности 🙈, хотя уже между размерами. На 5-ку обычная цена.
Кто успеет - с вас лайк или коммент)) 😜
Исстрадалась по хорошим ценам на любимые подгузы и вот:

До сих пор в шоке. Заказала 3шт от жадности 🙈, хотя уже между размерами. На 5-ку обычная цена.
Кто успеет - с вас лайк или коммент)) 😜