Александра Плэйн Москва Ноев Ковчег Kiddieland - отзовитесь о нем! Добыла Kiddieland Ноев ковчег за 1354₽. Дешевле же не бывает, да? А теперь вопрос, оно мне надо 🙈😂? Что я думаю о ковчеге: У нас пошел - крутая игрушка 32.7% У нас не пошел - но это не минус игрушке 14.3% Не пошел - игрушка пошлая/дурацкая/не понравилась мне 6.8% Хотела купить, но не купился 17.0% Посмотреть результаты 29.3% Голосовать 294 голоса Посмотрите еще 20 записей на эту тему Глазам не верю: хаггиз элит софт 4 Дох винчи - как проверить на высыхание без распаковки? Похожие записи Ноев Ковчег Kiddieland - отзовитесь о нем! легендарный "Ноев ковчег" Kiddieland *))) Развивающая игрушка "Ноев ковчег" от Kiddieland Развивающая игрушка "Ноев ковчег" от Kiddieland Kiddieland "Ноев Ковчег" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027