Счастлива была отловить Дидрик и термо комбез под него... но тут пришло в голову, что на возраст без подгузов термо наверное уже надо раздельное?? Комбезы не катят?
Мамы мальчиков, вы используете такие термо как на фото в 3-4-5 лет?

Счастлива была отловить Дидрик и термо комбез под него... но тут пришло в голову, что на возраст без подгузов термо наверное уже надо раздельное?? Комбезы не катят?
Мамы мальчиков, вы используете такие термо как на фото в 3-4-5 лет?
