Девочки, у кого-то была такая куртка?

Она точно +6?
А сколько в ней утеплителя? Написано **, это значит 180 или может быть и меньше? В отзывах пишут, что тонкая.
Если в размер, то мне не подходит((
По таблицам мой должен быть 86 летом, а 93 см к концу зимы. Но цена вроде хорошая. И цвет такой хотела в Керри, а не достался 😹.