Отдам заказ на Kerry Peter, непосильным трудом сделанный в мамси с кодом на 500 и флоктори на 1000₽)))
Доставку можно поменять в пределах Мск прямо к вам домой. От вас - гарантия выкупа.

Утеплитель 330г (очень теплый, для спящих в коляске идеал или на сильные холода)
Ткань нейлон (прочнее полиэстера)
В подкладке 50/50 вискозы и полиэстера
Мембрана 10т/10т.
По уточненным расчетам, моему будет мал 86+6 в следуюшую зиму 😅, поэтому только и))
P.S. Пост согласован с модераторами. Если вам надо, дайте знать в комментах, а потом пишите в ЛС 😘.
P.P.S. И очень надеюсь, что кто-то о нем мечтал! А то ж я не сдержусь и выкуплю, и буду сидеть над ним и надеяться, что влезем 🙈😂😂😂.
UPD: то есть, мне 86+6 зеленый оставить? А отдать красный 92+6? 🙆♀️
