Утром перекрыли город, расставили нарядную полицию по автобусным остановкам, летали вертолеты вдоль моря. Открыла инсту и узнала почему: Лукашенко ездил к Пу, чтобы присоединить Беларусь к РФ (wtf?!).
Так что когда подруга в сториз пожаловалась, что Лу получил транш наших денег, я выдохнула))) лучше так 🤪.