В инсте у бизнес-блогера был пост с этим вопросом, и комменты были солидарны, что теперь НИКОГДА)) В мамских соо так шутит 1 из 5, а тут это было сплошной полосой и стало грустно.
Поэтому расскажите что-то крутое, что произошло с вами благодаря детям.

Ну чем-то ж жизнь компенсирует вложения 😅🥰. Чтобы прочитать комменты и сердцу стало тепло!
Есть же у вас примеры совершенно конкретных вещей, которые произошли с вами только благодаря им?