Сидим за ужином (в 3.5 впервые угостили десертом и теперь это боль, ждет - уговаривает себя еще подождать - терпит). И вот очередь финала подошла:
«Это чизкейк, Савва»
«Чиз - сыр» отвечает парень
«Кейк - пирог, тортик» по-инерции добавляю я 😅.

Сидим за ужином (в 3.5 впервые угостили десертом и теперь это боль, ждет - уговаривает себя еще подождать - терпит). И вот очередь финала подошла:
«Это чизкейк, Савва»
«Чиз - сыр» отвечает парень
«Кейк - пирог, тортик» по-инерции добавляю я 😅.
