- если вам ок, вас торг не бесит, вам не нужно ничего изобретать))
- этот пост для тех, кому НЕПРИЯТНЫ сообщения о торге!
Дорогие все, я придумала классный ответ на бесячие сообщения и хочу с вами поделиться:
- когда вам пишут «уступите мне за **» или «возьму за **» и называют пол цены, хотя в объявлении написано ТОРГА НЕТ 😂
отвечайте им:
- только для вас 👌🏻 отдам за **** и прибавляете к вашей исходной цене ровно ту сумму, которую человек из нее вычел.
Это позволяет повеселиться, никого не обидеть, а также показать человеку, насколько неприятно было получить его сообщение.
Смысл вот в чем:
Если вы огрызаетесь в ответ, то люди думают «вот тварь». Они не понимают, что спровоцировали вас. Им кажется, что они «просто же спросили». И так как вы их обидели - это их ни чему не учит.
Если вы просто отвечаете «торга нет». То в 99% начинается «ну если передумаете, я здесь».
Кстати, много читала случаев, когда люди соглашаются, а покупатель пропадает 😆.
И напомню для другой стороны:
Если вам лень читать тексты, искать есть/нет торга, то СПРОСИТЕ «Возможен ли торг?»
Так вы гарантированно не получите в ответ негативных ответов, которые и вам тоже не нужны)))
Всем продаж!
UPD: народ, что-то пошло не так и пост комментируют те, у кого с этим нет проблем 😂. Поэтому дополнение! Перенесено наверх!
А здесь допишу, почему кого бесит:
- бесит тех, кто не сталкивается с некомфортным общением в обычной жизни
- кто четко осознает где границы и как правильно
- и при этом не хватает ресурса, чтобы «отпустить в моменте»
Кого не бесит:
- кто привык к токсичному общению и считает его нормой
- кто не знает где границы личности и как правильно
- либо понимает, что не ок, но в настолько ресурсном состоянии, что легко прощает неадекват другой стороне
При этом что лучше? Конечно лучше, когда не бесит - по любой причине. Так как любая бесячка портит состояние. А состояние важнее всего 🙌🏻.
Каждый пост, который я пишу, собирает комменты, которые наводят меня на интересные мысли. За что всех БЛАГОДАРЮ, даже если по самому вопросу я с вами не согласна 😘!