Девочки, посоветуйте , хорошего гемостазиолога в Москве. У меня на 24 неделе пришёл повышенный фибриноген 6,2 все остальное в норме. Сделала расширенную гемостазиограмму в МЖЦ. Там написано хронометрическая изокоагуляция, структурная гипоагуляуия. Функции тромбоцитов не нарушена. вА отриц. Протеин С не нарушен. Признаки активации гемостаза. Кому податься за лечением в Москве? Читаю про многих плохие отзывы :(( что в МЖЦ , Донина закалывают гепаринами без надобности ... Про Суханову тоже есть не очень отзывы... Посоветуйье, пожалуйста ! Спасибо!