Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, фирму зимней шапки от минус 5.. Есть шлем киват( демисезонной вероятно- не могу определить тк это подарок)и ласси на завязках с флисом, h&m на флисе. .. Но они такие тоненькие, как будто на холодную осень или тёплую зиму... Не знаю где и посмотреть реально тёплые шапки! Спасибо большое