Мамочки,как часто можно применять капли проторгол? Ребенку два года,пошли с сентября в сад и началось.....Сопли часто,промывания уже не помогают( Переболели недавно отитом,выписались,но насморк до конца так и не прошёл.В прошлом месяце закапала сиалор,через три дня соплей как не бывало. Вот и думаю,можно ли снова покапать?😏