
Всем добрый вечер! Может кто есть знающий или тоже был в такой же ситуации. Муж ( 39 лет) занимается бегом 2 года,в прошлом году ездил на забег 42 км ,собирался и в этом,но т.к.перед этим надо получить заключение терапевта сдавал кровь и ЭКГ.По крови вопросов не возникло,а вот ЭКГ плохое, делал три раза в разных клиниках, в одной даже написано про возможность крупноочаговых рубцов,а это значит,что был инфаркт,который он перенёс незамеченным на ногах😔 Послали на ЭХО сердца,результат прилагаю. Вопрос такой, что достовернее ЭХО или ЭКГ? К кардиологу запись на месяц вперёд,пойдём платно.Очень переживаю теперь по этому поводу.Может кто знающий или врач посмотрит результат,на сколько всё плохо?(((
Заранее благодарю🙌