Добрый день!
Ребенку исполнился год. Аллерголог была в отпуске, так что продолжаем пока давать "Фрисопеп АС". Вопрос мамам детей-аллергиков (на коровий белок): на какую смесь вас переводили после "Фрисопеп АС" после года?
P.S.: для тех, кто захочет написать, что не надо заниматься самолечением, а надо идти к врачу, сразу сообщаю, что номерок на следующую неделю уже взят. Но пока ожидаем приема, хочу поспрашивать и почитать про смеси. ;-)