Войти
жду девочку, 27 неделя Пятигорск

Закрашиваю кружок.

Мама мальчика (7 лет) Северодвинск

Вероника, поздравляю с хорошим узи!

А какой вес был до Б и рост?

Я вроде питаюсь, как обычно, сейчас набрала 3-4 кг, но много набирать боюсь, терапевт сказал,что норма для моего роста 10 кг, я не хочу перейти через эту цифру. Думаю, может пора корректировать рацион...

0
31.05.2018
Мама девочки (7 лет) Пятигорск

Рост 173 см, вес 66 кг. А сейчас 77 вешу...даже 11 уже

Токсикоз Я заедала, не тошнило только тогда, когда желудок полный и такой тип питания вошел в привычку, а вес рос..

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Северодвинск

Понятно, у меня 172 и токсикоз миновал, но сейчас входит в привычку качать дверь холодильника, а вот с этим пора завязывать;)

0
31.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Волгоград

И Вам добра!

0
30.05.2018
140 дней прошло и 140 дней осталось. Экватор) Большой набор веса в беременность.

Похожие записи