с 1 февраля отдала дочку в ГКП, 1 год 10 месяцев. Ребенок очень общительный, посторонних не боится. А в саду как будто подменили. Как только я за порог, сразу истерика. Больше часа воспитатели не выдерживают, просят забрать. В итоге решила с завтрашнего дня больше ее туда не водить. Вот думаю правильно ли, или надо было ждать еще когда привыкнет. И ей пока не объяснишь, что я скоро приду
Она у меня ещё не разговаривает.