Войти
Динара
Анюта, 11 лет 2 месяца Москва

Адаптация в ГКП

я своего недавно начала водить, вообще без слез, я прихожу в 9-00, а все в 8-30, все сидят играют или ими занимаются.

а тут пришла в 8-40, а вдое ревуууут, мой посмотрел и тоже начал..так что это тоже влияет

0
21.02.2017

час - очень долго. я бы не стала оставлять дальше, привыкают они долго. но час обычно никто не плачет!

думаю дело в воспитателях. они обычно говрят, быстрее уходите)))

0
21.02.2017
Анастасия
Санкт-Петербург

Правильно. Ребёнок ещё очень маленький.

0
19.02.2017
Боюсь набрать вес Как отучить от соски

Похожие записи