Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Динара
44 года
Москва, Россия
На сайте с 19.02.2017, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Динара
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Как отучить от соски
Девочки, расскажите как кто отучал ребетёнка от соски? Моей год и десять. Соску сосет только во сне. Днем про нее забывает. Стоматолог сказал, что пора отучать т.к. прикус может испортится. Я пробывала просто не давать. Моего терпения хватило на три дня. Она просто всю ночь сидит на кровате и орёт. Мне даже соседей жалко стало. Соску вернула. Может конечно стоило проявить характер, но я подумала, что на ранних сроках беременности мне просто необходим нормальный сон и крепкие нервы. Дочка знает где соски лежат. Когда пора спать, она сама за руку ведет к шкафчику и просит ням. Я пробовала соску надрезать, ей не понравилось она собственными руками в ведро мусорное ее выкинула. Не помогло. Буду очень благодарна за ваши советы)))
Адаптация в ГКП
с 1 февраля отдала дочку в ГКП, 1 год 10 месяцев. Ребенок очень общительный, посторонних не боится. А в саду как будто подменили. Как только я за порог, сразу истерика. Больше часа воспитатели не выдерживают, просят забрать. В итоге решила с завтрашнего дня больше ее туда не водить. Вот думаю правильно ли, или надо было ждать еще когда привыкнет. И ей пока не объяснишь, что я скоро приду Она у меня ещё не разговаривает.
Боюсь набрать вес
Здравствуйте мамочки и будущие мамочки! В последнее время очень боюсь вставать на весы. Дело в том, что с дочкой набрала почти 40 кг. 20 из которых благополучно скинула. Оставшиеся 20 легли мёртвым грузом... ни что не помогло, ни диеты ни спорт. Хотя отрицать не буду, в первую беременность тянула жутко на разные вкусняшки и сладкое. А сейчас наоборот больше сольного хочется и арбуз)) Но тем не менее очень боюсь повторить предыдущий опыт набора веса. Ведь это уже будет не +40 кг, а в совокупности +60(( Всеми силами пытаюсь контролировать правильное питание. Но не знаю получится ли. Девчули, у кого был опыт большого набора веса во время беременности? Как с этим боролись? И ещё, понимаю конечно, что глупый вопрос во время беременности, но все же... Возможно ли не набрать вес вообще?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Анюта
11 лет 4 месяца