Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.02.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Анна
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Права я или нет?
4 марта 40дней как я потеряла любимого мужа. Весь период болезни я ухаживала, устраивала в нужную больницу. Родственники не делали ничего. Ну только навещали в больнице и то не все.Я била тревогу,что все плохо. В итоге муж в реанимации боролся за жизнь 10дней, но увы.Я гражданская жена. В итоге меня никто не о чем не спрашивал.Решили кремировать хотя он бы этого не хотел.Мне разрешили попрощаться только в морге 20м а дальше мне сказали мы хотим с ним побыть семьей. А я это никто.Самое страшное это то что его ещё не похоронили. Я верующий человек. Я смер илась с кримацией хотя церковь разделилась 50 на 50,но они просят чтоб хоронили как положено.Ведь надо предать земле чтобы душа упокоилась и продолжела свои путь.Я просила умоляла но мне говорят Земля отмерзнет. А что там под урну до фига копать?!Я не могу найти себе места. Не уже ли я не права?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо