Войти
Анна
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.02.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анна
Санкт-Петербург
Права я или нет?

4 марта 40дней как я потеряла любимого мужа. Весь период болезни я ухаживала, устраивала в нужную больницу. Родственники не делали ничего. Ну только навещали в больнице и то не все.Я била тревогу,что все плохо. В итоге муж в реанимации боролся за жизнь 10дней, но увы.Я гражданская жена. В итоге меня никто не о чем не спрашивал.Решили кремировать хотя он бы этого не хотел.Мне разрешили попрощаться только в морге 20м а дальше мне сказали мы хотим с ним побыть семьей. А я это никто.Самое страшное это то что его ещё не похоронили. Я верующий человек. Я смер илась с кримацией хотя церковь разделилась 50 на 50,но они просят чтоб хоронили как положено.Ведь надо предать земле чтобы душа упокоилась и продолжела свои путь.Я просила умоляла но мне говорят Земля отмерзнет. А что там под урну до фига копать?!Я не могу найти себе места.

Не уже ли я не права?

3