Девочки что приготовить на детский стол, но чтоб и взрослые могли перекусить, возраст детей 5-8 лет, пиццы не подходят,какие есть салатики безмайонезные?и чтоб не сильно замороченные, а то и так 3 дня гостей встречать,пока решила только нарезки сырные, мясные,огурчики, помидорчики,фрукты,сок/вода, торт само собой и нужно что нибудь ещё посущественнее нарезок