Девчонки я с вопросом. нахожусь в положенном отпуске,за неделю до окончания его легла на стационар (положили),так понимаю мой отпуск продлился автоматом.Сегодня выписали и я понесла больничный на работу сказав что через неделю пусть ставят меня в график,выхожу на работу,на что мне ответили иди на свой счет,меня это вывело с чего я обязана идти за свой счет если до декретного отпуска еще месяц и я желаю работать.Вопрос,имеют ли меня насильно спихнуть за свой счет,работаю официально. Р.S. есть вариант поработать у конкурента,напишите как отразится это на мне если там заставят уйти на свой счет (ИП всеж) и я пойду на подработку к конкуренту, не по своей же воли у себя не работаю,сами гонят