Ребёнку 6 мес. и 10 дней. Был полностью на ГВ. Водой не допаивала на ГВ. Позавчера начала прикорм гречкой. Сейчас как-то вообще нет понимания, в каком режиме допаивать ребёнка. Когда предлагаете вы воду своим малышам? Сразу после груди? Или строго между кормлениями? 2 дня даю кашу, ребёнок ещё не прокакался. На какой день после введения прикорма дети у вас сходили в туалет? Вчера дала отвар от чернослива. Не рановато после двух дней введения прикорма давать воду от чернослива?