Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

О режиме питания крохи 8 мес

Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Я давала рано утром смесь, потом кашу, в обед мясо и овощи из баночек, ну или сама суп варил и с мясом в блендере вжик и давала так, допивал все соком, потом фрук какой-нить, или печенюшки в ниблере. Потом опять каша, или творожок, а на ночь бифидок или смесь:)

0
02.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Торжок

У нас каша утром,в обед овощи с мясом, вечером творожок и баночка фруктового, перед сном грудное молоко

0
02.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

А сколько каши всего? Я 180 дпю, педиатр говорит, больше не надо..а бабушки кричат, что только кашей нас и кормили) и сколько фруктов?

0
02.06.2018
Дантинорм или Дентокинд? Решила заняться фигурой к лету

Похожие записи