Долго я страдала от неопределённости, но теперь - ура! - могу выдохнуть и жить спокойно. 
Первые впечатления положительные. Сделана добротно, крепкая, без люфта. При этом радует вес в 7,9 кг. Ширина сиденья подойдёт для крупного ребёнка в зимней одежде. Длина спального места хорошая. Удобные ремни безопасности, но пока не разобралась с их регулировкой по высоте. Такое чувство, что низковаты и подросшему ребёнку будет не очень удобно. О материалах:
• текстиль плотный, не раздражает кожу. В инструкции обращают внимание на то, что эксплуатировать коляску под прямыми солнечными лучами не рекомендуется из-за возможности выгорания ткани;
• мягкий и не липкий материал бампера и ручки;
• на алюминиевой окантовке капора и раме могут оставаться следы и небольшие вмятины в ходе эксплуатации. Думаю, для багажника нужен чехол. Мне коляска пришла с парой мелких дефектов от транспортировки;
• пластиковые детали не супер, могут "счёсываться".
О ходе: не скажу, что управляется мизинчиком, но одной рукой спокойно на неровностях. На прогулке попадались участки плитки, наледи и утоптанного снега. Коляску нигде не трясло, колеса не дребезжали, я их не фиксировала ни разу. Действительно хорошая амортизация.
Комплектация: я взяла без накидки на ножки. К осени закажу на амазоне этой же марки конверт, который сейчас стоит около 30 фунтов. Дождевик без окошка, по бокам вентиляция. Есть возможность докупить подстаканник, подножку, люльку и адаптеры.
Покупкой пока довольна) 




