Девочки. В понедельник записалась на узи. За тем сразу наверное пересдам кровь, если генетик скажет. Дождаться не могу, с ума схожу, очень переживаю...
Нашла в нете вот такую программку по высчитыванию рисков. Ввела данные крови в МОМ, данные узи не вводила так как нет еще. Выдала низкие риски только по крови. Успокоилась немного. Прошу вас, кому интересно и кто уже прошел первый скриннинг, ввести свои данные и проверить, совпадают ли они с этой программой. Нужно зарегистрироваться и пройти по ссылке, после можно начинать вводить данные. Можно менять данные и сохранять.
Очень интересно. Спасибо всем, кто не пройдет мимо.
П.с. Забыла ссылку добавить)))