Войти
жду мальчика, 16 неделя Зеленоград

Шевеления

Мама девочки (6 лет) Москва

Как это в боку? Он может шевелиться только в матке, а она пока где то на линии нижнего белья..

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Зеленоград

От центра симметрии немножко влево :) Не совсем в боку, конечно :)

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Прям рано как то)) я пока что-то чую, но делаю ставку на кишечник, думаю, это не может быть оно. Вот через недельку-полторы уже буду прислушиваться)

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Зеленоград

Мне тоже кажется, что рано. Но не похоже на кишечник, не те ощущения, другие.
Вообще я уже привыкаю к мысли, что во мне кто-то живет :)

Не пора ли фетальный допплер покупать?

0
16.04.2019
Мама троих (19 лет, 22 года, 6 лет) Смоленск

ощущения у вас другие, потому что кишечник сместился с привычного места и ощущаются они иначе) Но это пока не малыш. Потерпите немного)

0
16.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ой да ну, я таким точно заниматься не буду, игрушки бесполезные))

0
16.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Ну не знаю, кишечник не может же толкнуть в руку, как комок энергии, не просто перекаты или рыбки... У меня на 15 также уже чувствую!!!

0
16.04.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Я тоже рано чувствовала, но когда почувствовала реально именно шевелюшки, поняла, что до этого ошибалась. Матка растет, органы смещаются, поэтому даже газики в кишечнике по-другому ощущаются.

А первые ощущения были словно внутри рыбка плавает и касается стенок. В 20 недель. Во вторую Б в 16.

0
16.04.2019
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

Здорово как 😁👍А моя Младшая в 12 начала. Как будто кто - то трогал изнутри. Муж говорил - газы 😀Но чем больше срок был, тем точнее ковырялись мои газы.... Так что тоже рано поняла. Старшую намного позже. Недель в 17...

0
17.04.2019
1-й скриниг, результаты НИПТ

Похожие записи