Девочки, опытные мамы, скажите, если малыш рождается под зиму, то какое одеяло ему нужно в кроватку и так, чтоб и на выписку сгодилось? У нас зимой в доме бывает прохладно, да и малыш ожидается в октябре, когда еще могут не включить отопление. Я думала, что байковое одеяло 100х120 см из собянинской коробки не подойдет, надо что-то теплее. И вот смотрю я, какие бывают детские одеяла, и у теплых почему-то размеры в основном 110х140. Но если кроватка 120х60, то как туда влезет одеяло длиной 140 см? И не слишком ли это большой размер для выписки?