Девочки, расскажите, как у вас за время беременности малыш набирал вес? Я боюсь, что мой слишком быстро растет. Программа, которая отслеживает недельки, размеры, вес и симптомы, пишет мне не то, что показывает УЗИ. Это моя первая беременность, поэтому я переживаю. Боюсь, что к родам ребенок мой вырастет до 5 кг.
В 16 недель ровно программа писала вес 100 грамм, у меня было 140 грамм.
На 21-й неделе программа писала вес 300 грамм, у меня было 375 грамм.
Сейчас 25-я неделя, программа пишет вес 600 грамм, у меня 750 грамм!