Всем привет! Слышала, что для профилактики разрывов в родах нужно заранее пить масло примулы вечерней. Кто принимал, помогло? И в инструкции противопоказания - беременность. Смотрю разные варианты, капсулы, капли - везде в беременность оно противопоказано. И это меня смущает.