Всем привет! Я начала плотно интересоваться доулами (наш роддом настоятельно рекомендует приходить рожать с партнерами), и что-то меня останавливает стоимость услуг доул. 20-25 тысяч рублей за то, что девушка будет держать тебя за руку, делать массаж, подсказывать, как дышать, поить водой и чаем - и при этом она ни за что не отвечает, никаких решений не принимает. Как по-вашему, это адекватная цена за, пускай, сутки работы? Я всё понимаю, что роды - это важнейшее событие, всем хочется прожить эти часы самым лучшим образом с самым благополучным результатом. Но откуда у доул такое ценообразование? Из чего складывается такая сумма?