Год назад появилась доченька путём КС...недавно узнала что жду второго..Кто был в такой же ситуации?как беременность протекала?очень переживаю(
Беременность через год после КС
Обычно запрещают через год беременеть. Может шов быть несостоятельным.
Для этого есть контроль, УзИ шва, вроде там должны сказать можно или нет.
я делала узи.врач сказал что рубец хороший..я переживаю за само течение беременности
А как КС может повлиять на течение? Если рубец хороший, все в порядке.
и я жду малыша.))) беременность через 10 мес. после кесарево. пока все хорошо.
начинаю успокаиваться..а врач что говорит?не предлагал прерывание?
неа. я на учет встала когда безопасные сроки прошли)) очень уж люблю я своих деток.
Саша, это такое счастье, рада за вас) Лично не была в такой ситуации (у самой за плечами КС), но слышала, что для формирования рубца необходимо 6 мес. Знакомая даже забеременнела ч/з 3 мес после КС, и у нее все хорошо, родился здоровенький сыночек). Все у вас будет хорошо!
спасибо))))а то начитаешься в интернете..спать теперь не могу
Приветик)я забеременела через год и -4мес..сейчас мелкой 1,2..все нормаль..второй раз только на кесарево иди..т.к опасно самой)проверяй шов на каждом УЗИ ..ну и врача хорошего))
Подруга родила с разницей в 1.4, у меня будет чуть больше 2 лет. Сейчас на 40-ой неделе уже
