Войти
LOVELY
Москва

Последний звонок...

Лучший ответ

Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Печаль(( что ж у вас там все через одно место организовано. Что вот про сад читаю, что с этим выпускным

0
23.05.2023
LOVELY
Москва

Кама, администрация - неадекватные.

0
23.05.2023
Лёлечка
Солнышко, 8 лет 5 месяцевПодарочек, 4 года 5 месяцев Волгоград

У меня школа во дворе, завели таки в спортзал и детей и родителей, итог- 3 скорых, духота,влажность.Подруга, была на линейке своей дочери, говорит, только она видела -троим стало плохо. Поэтому тут уж не понятно, как лучше.

0
23.05.2023
LOVELY
Москва

Лёлечка, лучше как школа у нас во дворе - перенести мероприятие на 16:00. Это при условии адекватности директора . А испорченный последний звонок в 11 классе и заболевшие дети на ЕГЭ ( а нынче или болеешь или поступаешь) это полный ахтунг.

0
23.05.2023
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Администрация у вас там явно дебильная.

0
23.05.2023
LOVELY
Москва

Katrin, фашисты, другого слова не нахожу. Малышей - первоклассников и выпускников 9 и 11 классов держали в ливень, а дочь с одноклассниками ещё пели песню и танцевали под ливнем.

0
23.05.2023
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

LOVELY, кошмар просто, застудить детей перед экзаменами. В каждой школе есть спортзалы,актовые итд, прям придурки. А вообще заранее жк погоду на такие мероприятия смотреть надо и планировать место проведения. Я просто сама работаю в школе и у меня слов нет от Вашей истории😳😳😳

0
23.05.2023
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Он дурачок?

0
24.05.2023
LOVELY
Москва

Ирина, не...фашист ...

0
24.05.2023
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Обидно(

0
23.05.2023
LOVELY
Москва

Маша, не то слово.

0
23.05.2023
Ребенок амбидекстр. Что это и с чем едят) Что делать , если ребенок одаренный.

Похожие записи