В 9 был последний звонок. В 9 в городе был ливень и шторм, по прогнозу было известно ещё вчера , что с 9-10 непогода, а в 10 погода наладится.. Все дети были под дождем. Накрахмаленные белые фартуки, платья, макияж, банты и белые колготки в жопу. Директор не завел линейку в здание, сам быстренько речь толкнул и ушел в сухой кабинет. Все вымокли насквозь. Мокрых детей повели в актовый зал. Был скандал! Ни одной фотографии со счастливыми родителями и педагогами, ни одной улыбки. Дочь плакала. Последний день в лицее...
Лучший ответ
У меня школа во дворе, завели таки в спортзал и детей и родителей, итог- 3 скорых, духота,влажность.Подруга, была на линейке своей дочери, говорит, только она видела -троим стало плохо. Поэтому тут уж не понятно, как лучше.
Лёлечка, лучше как школа у нас во дворе - перенести мероприятие на 16:00. Это при условии адекватности директора . А испорченный последний звонок в 11 классе и заболевшие дети на ЕГЭ ( а нынче или болеешь или поступаешь) это полный ахтунг.
Katrin, фашисты, другого слова не нахожу. Малышей - первоклассников и выпускников 9 и 11 классов держали в ливень, а дочь с одноклассниками ещё пели песню и танцевали под ливнем.
LOVELY, кошмар просто, застудить детей перед экзаменами. В каждой школе есть спортзалы,актовые итд, прям придурки. А вообще заранее жк погоду на такие мероприятия смотреть надо и планировать место проведения. Я просто сама работаю в школе и у меня слов нет от Вашей истории😳😳😳
Печаль(( что ж у вас там все через одно место организовано. Что вот про сад читаю, что с этим выпускным