Войти
Nadya
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 06.03.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
50
записей
9
друзей
1
подписчик
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Упала в обморок

А ведь ничего не предвещало. Кости таза ломит со вчерашнего вечера, температура небольшая, но я ж сильная, справлюсь! Вечером приняла расслабляющий душ и спать легла пораньше. Утром проснулась, пошла выпить воды с лимоном, и оп - я уже на полу лежу.

5
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Сушеные абрикосы

Девочки, как вы сушите абрикосы? В инструкции к сушилке сказано, что предварительно их нужно бланшировать, так вот, действительно надо?

4
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Тест

Девочки - красавицы, подскажите. В феврале была бхб, до неё - цикл, как часы, а теперь 27-34 дня, каждый раз по - разному. Сегодня 33 дц, и вот тест, я в смятении

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Всем добра!!!

Увидели по пути на дачу чудесных аистов на поле. Прекрасные птицы

8
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Берём! Или нет...

Девочки, доброго дня! Жила у нас до недавнего времени шиншилла, любили-обожали его, но вот пришла беда, его не стало. Прошло время. Решили завести нового.

Сладкий малыш
11 лет 8 месяцев
Моя девочка
8 лет 3 месяца