Войти
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Волгоград

Переход к другому участковому врачу...

Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Вы же сейчас не в Волгограде? У нас по полису можно поменять врача (по крайней мере так говорит страховая), но лично с такими пациентами не знакома.

0
20.09.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Волгоград

Да, мы не в Волгограде и очень жалею что уехала... Вот улажу тут все дела и вернусь... Надеюсь... Сложность в том, что раньше чем через год не получится вернуться... А этот год надо прожить... Здесь к сожалению надо сначала договориться с другим врачом о приёмах и после этого написать заявление на переход. Наш участковый является и заведующим отделения. Кто против него пойдёт... Пока не знаю. В частных могут вести параллельно и соответственно платно. Как быть пока не знаю...

0
20.09.2017
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Против заведующего трудно пойти, а если консультироваться у платных с спорных вопросах?

0
20.09.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Волгоград

Со старшим я так и делаю. Страдаем частыми носовыми кровотечениями. Сколько не просила дать направления на обследование к узким специалистам, только и слышала что у вас все нормально. Как нормально, блин, если кровь идёт в спокойном состоянии. Вот в Волгограде к гемотологу сходили, а тут к кардиологу из областного центра приезжает. Так он мне всё разжевал и сказал, что делать и причины назвал. Теперь хоть диагноз есть. А то было "всё нормально" в диагнозе. По сути дело в его общем отношении к людям и пациентам. Он ко всем так относится пофигистки.

0
20.09.2017
Замороженная черешня... Просто так... Поделиться...

Похожие записи