Сегодня за окном очень пасмурно и холодно. Настроение такое же... Но дела делать надо. Ходила в суд подавать иск о лишении родительских прав отца старшего сына. Беготни со сбором документов было не много, но нервы есть кому помотать всегда. И о чудо.. Всё собрано и принято к рассмотрению. Теперь только ждать... Долго ждать... По пути встретила жительницу городского парка. Она тоже суетилась и делала заготовки впрок.
Еле успела поймать в кадр. Шустрая очень, все время в движении.
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев)
Волгоград
Просто так... Поделиться...
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
Какая прикольная жительница. Удачи в делах
0
24.10.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 9 лет)
Волгоград
Танюшка, спасибо. Слушанье могут назначить на следующий год. А потом поедут в Россию к ответчику и там будет назначено слушанье. Потом вынесут приговор и он вступит в силу и тогда документы поедут назад в Украину. В общем канители на год сказали... Так что ждать будем...
0
24.10.2017
Ответить