Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! А там впереди ещё и Старый Новый год. Хочется побаловать своих родных и близких вкусненьким... Ээээх, сложно не набрать лишние кг ((( 
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, простой и удобный калькулятор калорий. В поисковике набрала, скачала сначала один - самый популярный - и на смогла разобраться, как там вносить вес продукта. Выдаёт только 100 и 1 грамм. Скачала второй, тоже самое. Конечно, скорее всего это я - такой тормоз.
В компе пользуюсь калоризатором, но для смартфона он не очень удобен, мне кажется.
Каким пользуетесь вы?