Мамочки, у кого была\есть коляска Caretto Apollo, как она вообще? Меня интересует рама крепкая или так себе? Как качество материала? Люлька не промерзала зимой ( ребенку не было холодно в ней? До какого возраста вам хватило люльки и прогулки? Как она вообще в управлении? Сестра прям запала на нее, хочет узнать о ней побольше. Только в отзовиках что-то совсем мало про нее информации. Буду очень признательна за ответы.
Москва
У кого была\есть коляска Caretto Apollo?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Воронеж
Я уже многим девочкам, что 4х колесные намного лучше и устойчивее трехколесных, у меня был коляска Каретто Аполло, шоколадного цвета, смотрится солидно и не тяжелая, рама аллюминиевая, поэтому коляска не тяжелая, я возила в ней сына, теперь катаю дочку.. Дочке год- 86см, в люлбку еще помещается,зиму откатаем! Отличная коляска, и по цене и по качеству, берите, не пожалеете
0
23.10.2017
Ответить