Войти

У кого была\есть коляска Caretto Apollo?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я уже многим девочкам, что 4х колесные намного лучше и устойчивее трехколесных, у меня был коляска Каретто Аполло, шоколадного цвета, смотрится солидно и не тяжелая, рама аллюминиевая, поэтому коляска не тяжелая, я возила в ней сына, теперь катаю дочку.. Дочке год- 86см, в люлбку еще помещается,зиму откатаем! Отличная коляска, и по цене и по качеству, берите, не пожалеете

0
23.10.2017
У кого манеж-кровать 4moms Breeze, поделитесь впечатлениями Кто катал коляску Caretto Michelle?

Похожие записи