Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Биохимическая беременность

Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург

Огромное спасибо за поддержку. Надежда умирает последней. Очень надеюсь что все ещё впереди.

0
12.08.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Анастасия Эсаулова, а вы думайте,что хорошо что на таком сроке,а не на позднем. А вдруг малыш бы был с пороками развития.
0
12.08.2025
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург
Ксеня, я ничего не думаю. Просто неожиданно когда ты видишь полосатые тесты и рост ХГЧ. А потом вердикт совершенно не сопоставим с мыслями.
0
12.08.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Анастасия Эсаулова, я вас понимаю. Сама прошла в прошлом году бхб. Вот я вам и говорю просто подумайте о том,что лучше на раннем сроке,чем на позднем.
0
12.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

Сил Вам🙏

Вы не одна и так будет не всегда 🥺❤️‍🩹
0
12.08.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Держитесь и верьте что самое лучше ждёт впереди🙏🏻

0
12.08.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Все еще получится🌺

0
12.08.2025
ХГЧ 100.9++ Что это значит? ХГЧ 776 при пролетном крио

Похожие записи