Сегодня был бы 18 ДПП, но кровило с 7 ДПП, и с каждым днём хуже. Сдала ХГЧ на 17 ДПП и очень сильно упал. Поехала в клинику и подтвердили биохимическую беременность. Слезы бесконечно текли, голова адски разболелась, выпила таблетку и уснула. Проснулась в непонятном состоянии будто это был сон, но увы. Собрали с мужем и пошли прогуляться, и решили что в следующем месяце вступает в крио платно, пока анализы все есть кроме быстро выходящих по срокам. Так что сейчас набираюсь сил, терпения и силой воли, и в новую жизнь шагаю. Но несколько дней все же буду отходить от данной новости которая будто скинула меня с обрыва. Всем желаю только положительных постов.🌹
Больше сказать нечего. Ухожу в себя.