Помогите отзывам.😭😭😭😭
У кого с такой температурой все было хорошо с эмбрионами? Тесты полосатые, а тут и кашель и температура, ребенок тоже заболел, пришел со школы с температурой 38. Я так боюсь потерять бусинок. Может кто порадует положительными результатами. Просто плакать хочется.😭😭😭😭
Я во вторую беременность после переноса попала со старшим сыном в инфекционку и заразилась там от него парвовирусом. Ничего, эмбрион прижился, беременность выносила, сейчас младшему уже 6 месяцев.