Войти
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

6дпп температура 38,это что все?

Лучший ответ

Pickle
Марк, 6 лет 2 месяцаГеоргий, 1 год Санкт-Петербург

Я во вторую беременность после переноса попала со старшим сыном в инфекционку и заразилась там от него парвовирусом. Ничего, эмбрион прижился, беременность выносила, сейчас младшему уже 6 месяцев.

0
19.12.2025
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург
Pickle, ого, даже не знаю что это такое, но в любом случае прекрасно что все обошлось. Спасибо большое за положительный отзыв. Хоть немного вера возвращается.🙏☺️
0
19.12.2025
Pickle
Марк, 6 лет 2 месяцаГеоргий, 1 год Санкт-Петербург
Анастасия Эсаулова, я тоже не знала, потом почитала и волосы на голове зашевелились. Но, как сказал мой врач, срок ещё такой маленький, что там сложно как-то эмбриону навредить
0
19.12.2025
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Если было "всё" от температуры 38, человечество вымерло бы. Практически все, у кого не по одному ребенку болеют ОРВи при беременности неоднократно. Сбивайте температуру безопасными средствами и все ок будет.

0
19.12.2025
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург
Anežka, ну когда уже беременность понятная и уже с пузиками ходят, то здесь немного спокойнее. Я болела беременная. Ну а тут ещё до ХГЧ не дошло, а такая температура и сильный кашель аж лёгкие от боли выплёвываешь.(((
0
19.12.2025
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Какие глупости, ну вы чего,в самом деле то? В прошлую беременность я заболела как раз на таком сроке как у вас,с температурой 38.5, всё хорошо.

0
19.12.2025
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург
Катэ, спасибо огромное за такую поддержку и то что вселили надежду.🙏 Очень надеюсь что эмбриончики очень сильные и выдержат такую температуру.)
0
19.12.2025

А почему всё? Как оно связано вообще? Не накручивайте себя.

0
19.12.2025
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург
Мама двоих одинаковых с лица, стараюсь, но страх не уходит, так как последних перенесли эмбрионов.
0
19.12.2025
Елена
Жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

Парацетамол примите 1 таблетку, его можно и он не навредит.

0
19.12.2025
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург
Елена, да выпила, температура максимум упала до 37.8 и держится, а состояние будто температура 39.😭 Вызвала врача, но неизвестно в каком году придёт. Если что скорую вызывать буду.
0
19.12.2025
6 ДПП ЗАБОЛЕЛА((( 8дпп лихорадит жёстко😭 надежда тает.

Похожие записи