Короче положительный настрой у меня очень сильно тает, завтра сдача ХГЧ и могу только предположить что я увижу.
Просто хочется жить хотя бы и встать с кровати. То над ребенком сижу мерию температуру и сбиваю, то себе и лежу под кучей одеял, трясет как эпилепсика.
Короче мне нечего сказать что я сейчас ощущаю, так как ломает весь организм и не понимаешь в каком месте хотя бы нормально. Просто хочется реветь от бессилия 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭