ТТГ (гормон)

В какой ЖК вы наблюдаетесь? У нас в первой никогда с таким я не сталкивалась, всегда все анализы нормально делают, и максимально все бесплатно, что входит в полис.. А платные я сдаю в прогрессивных, не доверяю инвитро, да и дороже там.
20.04.2017
я наблюдаюсь на дзержинского 15. но Эндокринолог к геникологии не относится. Говорят в Инвитро чище анализы. Но это тоже не сведущему не проверить.
24.04.2017
Аа, понятно, я исхожу из того, что у нас анализы сдаются прямо в жк, в том числе и для эндокринолога)) А по поводу платных у меня наверно срабатывает что-то "бунтовское" - ну вот что они все отправляют в инвитро? не пойду туда)))) Ваши новые анализы пришли? Надеюсь, все в норме?
24.04.2017
да, все хорошо, спасибо за беспокойство Здорово, так удобнее, сдавать все в одном месте. я ездила в другую поликлинику на сельмаш к эндокринологу
26.04.2017
да я вобще в ужасе с нашей бесплатной медицины. мне кажется название фильма "лекарство от здоровья" это вот про них)) а смысл вобще в их анализах, если они потом все равно в платную направляют? вот же народ
19.04.2017
Эти гормоны. Я когда наивна была сдавала дочери кровь на гормоны, 2 недели они их коптили, а потом все анализы зашкаливали. Наставили диагнозов ребенку 😫. Гормональные препараты выписали. Я почитала 😭😭😭😭. И мне добрые люди подсказали пересдать. В инвитро. Все хорошо. Вот вообще все хорошо. И вопрос: если Вы работать не умеете, нахрена людям нервы терпите.
19.04.2017
Я думаю надо писать жалобы на сайте горздрава. На них правда реагируют, я писала. И может быть ситуация начнет меняться к лучшему. Потому что в вашем случае - это вообще приступная халатность! назначили ребенку гормональный препарат, не проверив анализы хотя бы 3 раза. Капец.
19.04.2017
Не до разборок мне тогда было. Конечно я бы не спустила.
19.04.2017
уреаплазма положительный - а мы его не лечим!