Войти
Анна Геннадьевна
36 лет Челябинск, Россия
На сайте с 11.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
19
записей
6
друзей
0
подписчиков
уреаплазма положительный - а мы его не лечим!

Кто - нибудь пил антибиотики во время беременности? уже давно сдавала анализы на молочницу. в итоге была и кандида и уреаплазма. Кандиду мы заглушили ненадолго пимофуцином, а Уреаплазму свечками гинофорт (4-5 шт и стало хуже). в итоге молочница не проходит уже не один месяц. Не знаю, что делать в такой ситуации. Врач назначает новые препараты - гинофорт-крем, а он тоже не помогает. Что делать в такой ситуации не знаю.

7
ТТГ (гормон)

Наконец-то попала на прием к эндокринологу, талон взять просто нереально. И оказалось, что результаты анализов, которым уже полтора месяца, плохие! Ну ё ж мое. И срочно-срочно идите пересдайте все в инвитро, вот вам направление. Я как умная Маша, пошла по тому адресу, что нацарапан на направлении, думала про себя "надо же! дают бесплатное направление в Инвитро!" Но нет, не бесплатное. Нахрена тогда адрес писать? сказали бы, что в любое отделение, у меня и ближе к дому есть. В общем, я злая и разочарованная нашей медициной. Спросила у врача, насколько это серьезно. Она мне ответила. что вообще-то это плохо, если анализ подтвердится, а так, скорее всего это реактивы просроченные. РЕАКТИВЫ ПРОСРОЧЕННЫЕ!!! Пару месяцев назад эти засранцы нашли у меня сифилис, потому что реактивы негодные, в этом месяце повышенный ТТГ. Выбрасывать надо просрочку!! Или там все по принципу "да что им в холодильнике то будет?" А беременным только и развлечение - бегай эти анализы и пересдавай за свой счет. Проще тогда сразу платно сдавать. Нервы не мотать себе.

8