Войти

уреаплазма положительный - а мы его не лечим!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Чебоксары

У меня тоже нашли в 14 недель уреаплазму, гиня сказала перездать, т.к. наша лаборатория часто грешит неправильными данными, пока не перездала, ехать надо за 80 км, в другой город. Теперь тоже думаю, а если подтвердиться, как лечить антибиотиками? мельком почитала, что лечение назначают только после 30 недель

0
15.08.2017

у меня не подтердился диагноз. надеюсь, у вас тоже =)

0
15.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Мне очень помогли таблетки-свечи Тержинан. В 13ать недель их провставляла и все, молочница исчезла и не появляется вон уже сколько времени.
Про уреплазму не подскажу.

0
20.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А зачем лечить молочницу при беременности?
0
21.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Диету держите? Я вот если сдобу поем то все молочница начинается!!! И семечки нельзя!

0
20.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

плюсодин к диете, на какое-то время вообще исключить всё сладкое, оставить рис, гречку, овощи да яблоки. Кандида живет в желудке и вылазит при нарушении микрофлоры. Еще лактобактерии можно добавить.

0
20.06.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Лида

У меня такая же беда, только я пока ничего не лечила. Свечи прописали пока от молочницы натацин

0
20.06.2017
ТТГ (гормон)

Похожие записи