Девочки, просто хочу поделиться своей радостью! Вчера прислали нам нашу колясочку. Мы с мужем в полном восторге! 
Наконец-то мы нашли коляску, в которой не к чему придраться и, которая соответсвует всем нашим требованиям. Это просто мечта: качество и комфорт в каждой детали.
На фото не видно, какие большие колёса, всё просто в кадр не помещалось, ракурс искажает их величену. Про люльку я вообще молчу, в ней ребёнка до месяцев 10 катать можно 😂😂😂
В общем, она превзошла все наши ожидания!