Татьяна Мама четырех (от 5 лет до 18 лет), жду девочку, 33 неделя Петерборо Не кофе, а шедевр прям какой-то 😂😂😂 Аж пить было жалко 🤣🤣🤣 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наш транспорт прибыл 🤗🤗🤗🤗🤗🤗 32,1 недель беременности. Узи и немного фоток 😄😄😄 Похожие записи Не кофе, а шедевр прям какой-то 😂😂😂 Шедевр))) Шедевры из помидор) "Не шедевры" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027