Напишу небольшой отчётик на память ;))
Сегодня 32 недели и 1 день моей беременности, ииииииии мы ходили на УЗИ. 

Я так была рада снова увидеться с нашей малышкой 😍😍😍 Это конечно космос, порадовала она и меня и папу, и сонографистку на славу. Очень очень подросла! 🤗🤗🤗
Если в прошлый раз в 28,1недель доча весила всего 1167гр, и мы еле-еле укладывались в норму, то на сегодняшний день вес нашей принцессы сотставляет 2141гр. Целый кг всего за 4 недели!!! Сидит на попе, но я на 100% уверена, что вскоре перевернётся, так как позиции меняет ежедневно! Сказали, что всё очень хорошо, все остались довольны. Следующее контрольное узи, наверно последнее, будет в 36 недель.
Консультант по родам планирует моё КС в 39 недель, надеюсь мы оправдаем его ожидания и доходим до этого срока 😅😅😅
Всё готово для нашей доченьки: коляска есть, вещички все перестираны и отпарены, кроватки, матрасы заказаны и завтра будут доставлены; памперсы, смеси, даже шампунчики и кремчики на готове 😁😁😁
Осталось только дождаться её появления на свет 🤗 Время тянется несказанно медленно...
Что касается меня, я расту вместе с дочей 😅
На данный момент прибавка в весе уже 8,5кг
Живот растёт, и я превращаюсь в тяжело подвижный шар. Доча давит головой на диафрагму, мне тяжело дышать и есть. Может в этом даже есть свои плюсы 😂😂😂
Ну, и обещенные фото :

Это я, леди шар 🤣🤣🤣

И это только малая часть того, что приготовленно для нашей сладкой девочки!А, вот и сама виновница торжества! Здесь нам ровно 26 недель. Любим и обожаем тебя, наша маленькая!!!

Всем всем любви и добра! 😙😙😙 Спасибо, что заглянули 🤗😊💞💞💞