Войти
Мама двоих (13 лет, 22 года) Тула

Мой летний дневник чтения

Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Оль, ведь чуть не пропустила!
Какой дневник! Сколько всего интересного прочитано! Записала себе некоторые книги, буду читать. Было бы время еще побольше.))

0
05.09.2019
Мама двоих (20 лет, 29 лет) Тула

Ой, да. Время - это катастрофа.

А чтение очень всегда сумбурное и бессистемное. Вот буду теперь записывать, чтобы не забыть.

0
06.09.2019
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Тоже бы попробовать записывать, хоть в двух предложениях, но не знаю, даже Настины дневники не успеваю публиковать(.
Вчера Бабий Яр до тех ночи читала, полную версию решила сначала, а потом уже от Речи буду читать, чтобы сравнить впечатления.У тебя есть полный вариант книги?

0
06.09.2019
Мама двоих (20 лет, 29 лет) Тула

Нет, у меня полного нет.

0
06.09.2019
Санкт-Петербург

Сколько же я не читала из этого! Тьму!!!

Из совпавшего:

"Вратарь и море" - очень понравилась, не хуже первой, может, и лучше!

"Спаситель" - обожаю! Мари-Од Мюрай - вот моё-моё! Всё, что на русском вышло, прочитала, всё понравилось! "Спаситель" пока так: вторая ещё лучше первой,а третья чуть сбавила обороты до уровня первой)))

"Витька..." - читала в момент переиздания впервые. Нашла стооолько нестывок тогда, никак эта книга во мне не отозвалась. Подозреваю, что в школе я бы фанатела)))

Ну про классику (особенно школьную) традиционно молчу, в школе наговорюсь)))

0
02.09.2019
Мама двоих (20 лет, 29 лет) Тула

Ничего себе, как впечатления - то совпадают)

Книга про войну хорошая получилась. Я даже не ожидала.

0
02.09.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

А я вот пропустила твой дневник!!! Шикарный! Я иногда задумываюсь закончить аакте то курсы скорочтения - ты , похоже их прошла уже))

Оленька, посоветуй, из Лукьяненко что прочитать- я только первые Дозоры читала и то давно....

0
17.09.2019
Мама двоих (20 лет, 29 лет) Тула

Курсы скорочтения, говоришь? )))) Не, это называется дорвалась в отпуске )

Если ты любишь космическую фантастику, у Лукьяненко почитай Спектр, Танцы на снегу, Лорд с планеты Земля. Это то, что мне больше всего нравится.

0
18.09.2019
Санкт-Петербург

Это не всё было, что я читала))) И осень читала, и голубые дорожки)))

Опять начинаю думать про книгу Лаба о ВОВ....

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Все очень интересно. У меня в детстве была именно такая Операция ''Чукотка''.

0
31.08.2019

Интересно). Как много/быстро вы читаете.

0
01.09.2019
Мама двоих (20 лет, 29 лет) Тула

Отпуск был)

0
02.09.2019
И снова о войне Парочка нереалистических книг для подростков

Похожие записи