Добрый вечер девочки! Немного не по теме хочу спросить. У свекрови сильно повышен пролактин, нй назначили лечение. Вот спустя время сдает анализ и приходит результат <10,6 при норме 40-550. Может кто знает как расшифровать результат? К врачу запись есть, но очень не скоро. А хотелось бы знать каков в итоге результат.
P.S. в лаборатории отказались расшифровать результат