Войти
MoZi
39 лет Москва, Россия
На сайте с 15.03.2017, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
193
записи
16
друзей
16
подписчиков
Мама мальчика (3 года) Москва
Морковь и пищеварение

Девочки, подскажите пожалуйста, сыну 1,4, не переваривается морковь. Естественно морковь в вареном виде. Не переваривается изначально, т.е. с введением прикорма цвет клада в подгузнике сильно зависил от того что съел сын. Сейчас это уже ушло в прошлое и только морковь не переваривается. Это нормально в его возрасте. Если да, до какого возраста +

4
Мама мальчика (3 года) Москва
Скандал с едой и ротавирус

Девочки, спасите! Сил моих скоро не останется. Сын 1.2 года подхватил ротавирус, пик заболевания позади, и естественно началась опа с едой. Он до истерики не желает есть, то что рекомендовано педиатром (диета) единственное что он из всего возможного ест - творожки классические (без добавок) и печеньки. Безмолочные каши, паровые котлеты, вареные

Мама мальчика (3 года) Москва
Пост посвящается зубам

Всем привет. Много букв 👇🏻

Мой сын решил зайти с козырей)) вылезли у него все 8 резцов, после была положенная пауза. Были на прошлой неделе на плановом приеме у педиатра, я попросила посмотреть чего там по жевательным, дома посмотреть на дается. Ведикт - намечаются два, один чуть ближе второй чуть глубже, но процесс идет. Я начала морал

8
Мама мальчика (3 года) Москва
Норма стула в год

Девочки, может мои переживалки напрасны, но лучше перебдеть))) подскажите пожалуйста кто знает. Последние пару дней у сына (1.1 год) изменился стул, точнее его «дозировка», до этого он ходил по большому 1 раз в день нормальным для своих размеров объемом, но пару дней он может за полдня сходить 3 раза по чуть-чуть, в день 4раза, суммарно можно на

6
Мама мальчика (3 года) Москва
Эко=рак продолжение

Продолжаю рассказ о развитии событий у меня на эту тему. Как все начиналось можно прочитать в моем дневнике.
Я не призываю отказываться от ЭКО, таких как я очень мало. Это просто моя история!

Гистология пришла быстро, затянули с ИГХ, наконец и она была готова, провели консилиум и были мне назначены все 33 «удовольствия» и хим

Мама мальчика (3 года) Москва
Ребенок кусается. Что делать?

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть? Сыну 1,1 и он научился кусаться. Происходит это в моменты ярких эмоций как позитивных так и негативных (чаще при негативе). Начал со своего отца, но сегодня досталось и мне. Делает он это весьма больно и ощущение, что он не просто укусить пытается, а как буд то загрызть. Меня что то пугает т

Мама мальчика (3 года) Москва
Боюсь учить жевать ребенка

Опытные мамы, подскажите пожалуйста! Короче ситуация такая, скоро 11 месяцев сыну, а я пипец как боюсь учить его жевать, понимаю, что пора и уже как бы давно. Скоро жевательные зубы полезут а я все никак((( Насмотрелась как у соседки ребенок давился, как она доставала из глотки у него еду пальцами 😳😳😳. Другая соседка сказала если начнет давит

Мама мальчика (3 года) Москва
Пост поделиться мыслями

Всем привет! Я тут переодически пишу посты с развитием истории «эко=рак». Я не призываю не делать ЭКО, мой случай скорее выбивается из нормы, чем является таковой.
И так… я сегодня выписалась из больницы (НАКОНЕЦ ТО!!!) после операции по удалению молочной железы вместе с кожей и соском и несколькими лимфоузлами (мастэктомия). Проведя в

Мама мальчика (3 года) Москва
Продолжение истории эко=рак

Начало и развитие истории у меня в дневнике.
Отныне я не считаю себя больной раком процентов на 90 как минимум. Вчера меня прооперировали в институте им. Блохина.
Мне не просто вырезали опухоль, мне пришлось пожертвовать целой грудью. Отрезали все под плоский ноль! Но для цены за жизнь это мизер! Тем более, что чуть позже мне р

МВА
3 года 5 месяцев