Войти
Мама мальчика (2 года) Киев

ГОЛОДАНИЕ. КАК ПРОХОДИТ ЭТОТ ДЕНЬ

Приятные позитивные видео, не все посмотрела.

Спасибо. А сейчас как в Киеве: политическая обстановка, погода, цены?)

0
05.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо. честно говоря, в Киеве люди себе живут, как и жили. Погода, сегодня тепло, меньше 20 градусов, но мы планируем после обеда искупаться в речке))) Муж точно.а я настраиваюсь. Хотя вода +14. По поводу цен, смотря на что, на еду - нормально, кафе,рестораны - сравнительно не изменились, а если учитывать курс доллара, то даже дешевле)))на одежду, обувь - подскочили. На днях снимем видео, где мы покупаем одежду, чтоб и не дорого, но качественно. Будет интересно, подписывайтесь на канал и смотрите то, что вас заинтересует:)

НАШ КАНАЛ, ЖМИТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

0
05.05.2017

Я не зарегистрирована на ютубе) не буду подписываться. Спасибо!

0
05.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Киев

Подписаться на другие видео

0
09.05.2017
Влог о соседях, сырных палочках и хороших людях) БЕЛКОВО-ВИТАМИННЫЙ БУРЫЙ РИС

Похожие записи